Возможно ли сотрудничество Армянского национального конгресса и дашнаков?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".


Мы не исключаем возможность сотрудничества между Армянским Национальным Конгрессом и АРФ "Дашнакцутюн". Об этом на пресс-конференции заявил бывший командир Шушинского батальона, подполковник, герой Карабахской войны, координатор общественной инициативы "В защиту освобожденных территорий" Жирайр Сефилян.

Вопреки недавним заявлениям представителей АНК о том, что АРФД нужно заслужить право быть оппозицией, Сефилян отметил, что он приветствовал выход партии "Дашнакцутюн" из правящей коалиции. "Я придаю важность сотрудничеству между АНК и АРФД. Мы просто обязаны сотрудничать, чтобы грядущие изменения в стране были без серьезных потрясений", - отметил Сефилян. Изменения, по его словам, связаны с проведением выборов мэра Еревана и использованием оппозицией этого обстоятельства для свержения режима. "Армянский Национальный Конгресс всегда готов к сотрудничеству со всеми политическими силами, в том числе и с партией "Дашнакцутюн". Мы открыты для всех", - заявил Сефилян.

------------------------------------------------

Что касается меня, то я такую возможность отметаю.