Бакинская паранойя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Обвиняемый в расстреле 12 человек в Азербайджанской государственной нефтяной академии может быть связан с армянскими спецслужбами. Такую информацию распространило азербайджанское агентство АПА со ссылкой на "достоверные источники в Грузии".

Как сообщает АПА, "Фарда Гадиров был завербован армянскими спецслужбами в Грузии, и ему была обещана определенная сумма денег за проведение данной операции". Источник утверждает, что личности представителей армянских спецслужб, которые вели работу с Гадировым, уже установлена. Для их задержания на территории Грузии действует особая группа МВД Азербайджана.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напомню, 30 апреля утром Фарда Гадиров ворвался в Азербайджанскую государственную нефтяную академию и открыл огонь, в результате которого по официальной информации погибли 12 человек, еще 10 получили ранения. На следующий день после трагедии был задержан Надыр Алиев, которое следствие обвинило в соучастии в преступлении. Алиев родом из того же грузинского села, где раньше жил Гадиров.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот уж и вправду: как что, так Косой? (с)