Черный Гаго уже стартовал!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Действующий мэр Еревана, кандидат в мэры от правящей Республиканской партии Бегларян Гагик, широко известный по прозвищу Черный Гаго начал предвыборную кампанию больше чем за месяц до ее официального старта, что является нарушением закона. То есть, формально он конечно ее не начал, а вот неформально...

Со всех сторон уже посыпались сведения о начатом им активном использовании административного ресурса. В общем-то, именно за этим он и был назначен на этот пост за 3 месяца до выборов. Итак, чем же занимается сегодня мэр? Во-первых, все провластные СМИ во весь голос принялись орать, что мэр занялся уборкой города - словно это не входит в его обязанности, а является чем-то из ряда вон выходящим. К слову сказать, результаты "уборки" не очень и видны - как была гора мусора, свалка за моим окном, так она и продолжает оставаться вот уже больше года. Но это, конечно же не все. Одним галдежом многого не добьешься.

И вот, что сообщают наши газеты: