Кочарян или его двойник?..

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Когда смотрел выступление Кочаряна по каналу "Еркир медиа", удивился его виду. Что-то странное было в нем. Несколько исхудавший, с красными от загара лицом и руками. Что-то незнакомое ощущалось, однако никаких мыслей по этому поводу у меня не возникало. Мало ли как человек меняется?..
И вдруг в сети Facebook появилось сообщение одного из пользователей - Лилит Акопян - со ссылкой на какой-то свой источник в СНБ о том, что человек, который выступал по телеканалу "Еркир медиа" вовсе не Роберт Кочарян, а его двойник...
Она фотографии выставила вышеуказанные и пишет, что зовут двойника Арам Бабаян, 1951 года рождения. До 2012 года проживал в Аскеранском районе НКР, ветеринар. 
По ее словам, с 2012 года он работает в команде Кочаряна. Часто в Степанакерте, Москве и Сочи делал на свадьбах юмористические выступления. И она, призывая сравнить фотографии, сделанные в сентябре 2017 года и вчера, отмечает, что можно заметить:
1. Разницу в челюстно-лицевых частях
2. Отсутствие родинок и разницу морщин
3. Разницу в лобно-височных частях и глазах
4. Подчеркнутый акцент и измененный голос
5. Искусственный загар, сделанный с целью скрыть детали
Дальше она пишет, что все это шутка, но у меня складывается впечатление, что пошутила она как раз тут, в уверении, что это шутка...
Впрочем, сравните сами и скажите...