Viva Armenia!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После дворцового переворота 1998 года Армения, став форпостом, потеряла свое лицо перед международной общественностью. Так было потому, что власти наши утратили легитимность, у руля государства оказалась группа людей, которая не была избрана народом, которая узурпировала власть и, ради укрепления своих позиций, организовала бойню в парламенте, потом 1 Марта, бросила за решетку своих политических оппонентов. И чтобы удержать власть в своих руках эти люди легли под чужаков, став их рабами. 

После бархатной революции достоинство моей страны восстановилось. Восстановилось, потому что власть сформировалась волею народа. И потому наш премьер-министр Никол Пашинян на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным ведет себя не как представитель руководимой Газпромом губернии, а как руководитель суверенного государства. 

Вот почему Пашинян без каких-либо колебаний обсудил с российскими властями тарифы на поставляемый Армении газ, а потом заявил:

"Мы понимаем, что тариф, установленный для Армении, исключительно низок, но мы хотим еще большей исключительности". 

Браво Никол! Так держать!

Viva Armenia!

P.S. Ни Роберт, ни Серж такого себе не могли позволить...