Немного терпения, ребята...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Многие ожидают, что их социальное положение очень быстро улучшится, пенсии повысятся, зарплаты вырастут, цены на товары и коммунальные услуги понизятся, откроются тысячи рабочих мест и прочее. К сожалению, такое быстро не происходит, и есть и такое, что вообще невозможно сделать. Однако необоснованные ожидания очень быстро превращаются в разочарование и недовольство. 

Честно говоря, я думал, что проявления таких недовольств увидим не раньше, чем через пару месяцев, что общественность даст новому правительству какое-то время - ну, хотя бы пару месяцев. Однако ошибся... 

Людям, видимо, не дано запастись терпением, и они уже требуют, чтобы их проблемы были бы разрешены здесь и сейчас. За последние два дня в разных местах разными людьми уже проводятся акции протеста. Достаточно лишь просмотреть новостную ленту этих дней: сотрудники цементного завода Арарата и горнорудных компаний Зангезура проводят забастовки с требованиями повышения зарплаты, сотрудники золотодобывающего завода Арарата требуют не попирать их права, жители Суренавана перекрыли дорогу Ереван-Мегри, требуя компенсации за ущерб от града, перед резиденцией президента сотрудники военкоматов протестуют против сокращения кадров и так далее...

И все эти протесты носят социальный характер. 

Люди, может подождем немного?.. Потерпим?..

Давайте дадим новому правительству поработать, и если увидим, что что-то делается не так, тогда мы уже знаем, что нам делать!