Все на площадь!!!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Никол Пашинян сообщает: Поступили сведения, что РПА ночью под руководством Сержа Саргсяна провела совещание и приняла решение выйти из достигнутой договоренности, провалив выборы народного премьер-министра.

Если они действительно пойдут на такой шаг, значит РПА выбрала дестабилизацию Армении, во имя сохранения власти. Это национальное предательство и депутаты, проголосовавшие за него после того, как все закончится, должны будут быть лишены депутатской неприкосновенности и пойти под суд. Аналогичная судьба должна постигнуть Сержа Саргсяна и всех тех, кто стоит за этим решением. РПА должна быть распущена, как экстремистская организация.

Весь Ереван обязан, должен выйти на улицу и остановить дестабилизацию армянской государственности и разрушение достигнутого национального согласия.


Встаньте рядом со своими детьми, не дайте разрушить их будущее, пост-большевики должны быть остановлены, пока не начали расстреливать армянское будущее!