Удержать зарождающуюся власть от дискредитации!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

РПА перед уходом из власти делает свою последнюю гадость народу, пытаясь дискредитировать народное движение. Казалось, что после ухода Сержа бархатная революция в Армении уже состоялась, и ей должна была бы последовать плавная передача власти. Однако накануне ночью Карен Карапетян отказался встретиться с Николом и обсудить эту самую плавную передачу власти, дав понять, что РПА не намерена капитулировать и использует свои рычаги в выборах в НС. В итоге, вчера демонстрации возобновились с новой силой: общественность отвергает РПА, требуя ее немедленную капитуляцию. 

Ну и конечно, вполне ожидаемым было то, что поражение властей приведет к "реинкарнации" политических трупов: партии и лица, имена которых люди либо давно позабыли, либо вспоминают в качестве оскорбительных ярлыков, видя поражение правящей партии, со вчерашнего дня стали заявлять о своем присоединении к общенародному движению. Про "процветающих" и дашнаков, как они скрысились, я уже писал. Но это далеко не все. Приветствовал движение и заявил о своем присоединении к нему... "Оринац еркир" Артура Багдасаряна! Уж кто-кто, а эта партия, со своим лидером Артуриком давно уже известна своей перебежческой политикой: власть-оппозиция-власть-власть-власть-оппозиция... И так далее. Подобные заявления сделали также "партии", которые всем своим составом уместятся в одном такси! 

Намеки на реверансы движению сделали уже и различные республиканцы, которые совсем еще недавно фальсифицировали выборы. В общем... Список этот, на самом деле, очень длинный и непростой.

А вообще, скажу, что это прекрасный способ дискредитировать общенародное движение! И теперь Николу придется заниматься еще и тем, чтобы удержать молодежное движение от сращивания с подобными элементами. 

В противном случае и новые власти будут так же дискредитированы...