В ожидании митинга оппозиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Фронт национального спасения, созданный Жирайром Сефиляном, в субботу организует митинг на площади Свободы. Повестка дня митинга будет направлена против процесса становления Сержа Саргсяна премьер-министром, и против властей вообще. Инициаторы предполагают, что начнутся массовые акции протеста - сидячие забастовки, шествия. Как когда-то.

В настоящее время Фронт ведет переговоры с другими оппозиционными силами, предлагая создать единый фронт. Предложение сделано Раффи Ованнисяну, Николу Пашиняну и другим. По состоянию на вчерашний день, ответов пока нет. 

Вообще, конечно, наша оппозиция в весьма плачевном состоянии. Я даже не знаю, наберет субботний митинг хоть 1000 человек или нет... Боюсь, что нет. Нет лидера, нет программы. И сегодня некому поднять на ноги народ. 

А это очень плохо. 

Я не знаю, кто в этом виноват. Гениальный шахматист Сержик или наше общество? Но факт остается фактом - полный застой... И субботний митинг вряд ли что изменит...