Мусор - это тебе не хухры-мухры...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Программа премьера Карапетяна "Чистая Армения" вначале вызвала усмешки, якобы, исполнительный орган наш теперь будет заниматься уборкой мусора. Однако, как выяснилось, все гораздо проще: в рамках этой программы намечается отмывание денег и разбазариванием денег. 

В частности, правительство, в лице мэрии Армавира, попросила у Чехии помощь в 4 млн 300 тысяч драмов, чтобы там организовали курсы по сортировке мусора. Это не анекдот и не предновогодняя шутка. Завтра, на заседании правительства намечается утвердить смету, представленную Армавирской мэрией для проведения курсов на тему "Более зеленая Армения, сортировка мусора". Деньги на это, повторяю, дает посольство Чехии в Армении.

Конечно же, эти деньги будут "съедены". И с другой стороны - не стыдно выклянчивать деньги на курсы по такой теме, когда экс-вице-спикер парламента, а ныне депутат Эрмине Нагдалян проедает 2 млн драмов на свои личные телефонные разговоры - причем, бюджетные деньги!

Кстати, общественное телевидение - как госпропаганду - крутит социальную рекламу "Мусору место в мусорном ящике". Оказывается, надо еще разобраться, что есть мусор, как его сортировать и какую часть в какой мусорный ящик бросать... И для понимания этого посольство Чехии дает нам деньги...

Приехали, называется!