Из цикла "Маразмы наших должностных лиц": Кто циничнее? Объявлен приз!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Еще один клиент психиатрички... 

Депутат от Республиканской партии, бывший губернатор Гегаркуникской области Рафик Григорян заявил, что "ничего плохого не видит в том, что люди уезжают из страны, если это для благосостояния семьи", и с гордостью заявил, что из его области еще не все уехали...

Настоящий дурдом! По всей видимости, в РПА объявили внутрипартийный конкурс на безнравственность и цинизм! Я уже писал, как выражался по поводу подорожаний другой депутат от РПА - Акоп Акопян. После его слов его фактически поддержал и Хосров Арутюнян, заявивший, что бедняки едят картошку, а она не подорожала, а значит подорожания мяса и масла его не затронут. Теперь еще и этот... Прям борьба за первое место!

Но это еще далеко не всееее.... Держитесь крепче!

Сам (!!!!) ПРЕЗИДЕНТ Серж Саргсян в своем последнем выступлении заявил буквально следующее:

"Надо людей осуждать за то, что не хотят работать. Хватит уже, понимаете ли, государство не в состоянии решать социальные проблемы для всех. Если человек хочет хорошо жить - должен работать. Если он не готов с утра до ночи работать, значит всегда будет плохо жить, всегда будет завидовать другим, всегда будет разносить сплетни и ему будет казаться, что в Армении все воры, и лишь один он не вор, и потому плохо живет."

.....................

Ну, просто слов никаких нет... Нет, есть конечно, но воспитание не позволяет...