Минобороны будет отвечать в суде?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Я уже не раз писал о том, что  с военными билетами наших солдат, участвовавших в Апрельской войне, происходят непонятные вещи. В частности, или не делались записи об их участии в боевых действиях, либо они потом стали исчезать.

Так, один из демобилизовавшихся в январе этого года солдат-срочник поднял большой шум, заявив, что принимал участие в боевых действиях Апрельской войны, однако записи в военном билете об этом нет: либо эту запись стерли, либо ее вообще не ставили.
Теперь все это начинает принимать новый оборот. Дело дошло до того, что группа демобилизовавшихся уже сейчас солдат обратились в суд для того, чтобы восстановить свои права - чтобы суд заставил Министерство обороны сделать записи об их участии в боевых действиях. 

Чем это закончится - право не знаю. Лишь одно непонятно: с какой целью эти записи не делаются или если сделаны, то уничтожаются...

И что в суде скажут представители Минобороны???