Мелочность Баку. О чем с ними вообще говорить?...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Итак, завтра в Брюсселе начнется саммит "Восточного партнерства". Изначально было заявлено, что соглашение между Арменией и ЕС будет подписано в ходе саммита, 24 декабря. Однако в дальнейшем вопрос дня подписания несколько завис. 

Говорят, что причиной тому стал участвующий в саммите Азербайджан, руководство которого не желает присутствовать на официальной церемонии подписания. 

Если это действительно так, то, фактически, организаторы встали перед дилеммой - переносить день подписания или игнорировать Баку. Я удивляюсь вообще нашему руководству. Если азеры опускаются до подобной мелочности, то о чем с ними вообще говорить?...

В общем, по всей видимости организаторы решили не связываться с ними, и день подписания будет перенесен на после завершение саммита. Подписание состоится на следующий день после завершения саммита, 25 ноября. Если, конечно, саммит по каким-либи причинам не продлится.