Карт-бланш из Кремля

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Итак, вчера встреча Саргсян-Путин состоялась и, кроме обычных слов приветствий, в пресс-релизах ничего особенного не прозвучало.
 
Единственное, что привлекло внимание, было то, что в своем приветственном слове Путин коснулся мартовского визита Сержа в Москву, сказав, что команды интенсивно работают над достигнутыми в ходе этой встречи договоренностями. Казалось бы, ничего необычного - все ОК, договорились - работают, все путем. Но тут есть один масенький нюанс. 
 
Дело в том, что в произнесенном в марте своем приветственном слове в адрес Сержа Саргсяна, Путин коснулся наших конституционных перемен и перехода к новой модели управления. И заявил, что переход будет, конечно же, трудным, однако надеется, что Армения, во главе с Сержем Саргсяном, плавно и стабильно преодолеет этот переходный период. 
 
То есть, фактически, тогда Серж Саргсян получил от России предвыборное "добро" или, иначе говоря, карт-бланш для своих политических планов. А сегодня Путин этот "карт-бланш" подтвердил!

Хотя... кто бы сомневался???!!!!