Политическая ромашка: едет, не едет, едет, не едет...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

У президента Армении Сержа Саргсяна два ответа на вопрос поедет или нет он на футбольный матч в Турцию между сборными двух стран. «Знаете... на этот вопрос есть два ответа. Один ответ: поеду я или нет - не существенно. Я хочу сказать, что мы можем не привязывать поездку на футбол к нашим взаимоотношениям с Турцией. Понимаете? Представим по крайней мере два варианта. Предположим, мы замораживаем наши переговоры с Турцией, и я еду в Турцию, на футбольный матч. И второй вариант: мы продолжаем переговоры, но я не еду. Что же важнее? Хочу сказать, что если вы задаете ваш вопрос в контексте наших переговоров с Турцией и можем ли мы достичь каких-либо результатов до октября, то вот таким будет мой ответ», заявил Саргсян в интервью BBC.

_____________________________________________________________________

Я так понимаю, что уже сентябрь, а он еще не знает, что ему делать в октябре. Такое вот у нас внешнеполитическое планирование... Гигант мысли, блин...