Картотека правонарушений для будущих властей Армении? Круто! :-)))

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армянский Национальный Конгресс скоро объявит об основании специального реестра-картотеки для регистрации случаев нарушений и попрания прав и свобод граждан Армении. Об этом сегодня сообщил журналистам координатор работы центра по юридической защите государственно-правовой комиссии АНК, бывший военный прокурор, впоследствии замгенпрокурора республики, а затем политзаключенный Гагик Джангирян.

«В реестр-картотеку будут вноситься и упорядочиваться случаи попрания законных конституционных прав и свобод граждан Армении со стороны органов государственного управления, местного самоуправления, правоохранительных органов. Это будет гарантией нашей готовности адекватно реагировать на случаи, принимать решения в соответствующем порядке, призывать к ответственности виновных», - сказал Джангирян.

По его словам, картотека создается для «будущих властей Армении», которые предпримут все законные действия в отношении тех, чьи права были ущемлены.

-------------------------------------------------------------

Похоже, АНК начинает обретать формы альтернативной государственной власти. Посмотрим, что еще удумают ребята? :-)