Парламентскую оппозицию посадили под замок?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня оппозиционная фракция «Наследие» распространила сообщение, в котором сообщает, что их коллега, депутат НС и член армянской делегации Степан Сафарян не будет участвовать в Парламентской ассамблее Франкофонии, которая должна состояться 3-8 июля в Париже, так как Сафарян случайно узнал, что его имени нет в списке депутатов-участников, для него не было заказано билета на самолет, не учтены также затраты на гостиницу и командировку, которые выделяются на основе указа председателя НС.

Между тем, согласно сообщению, были выполнены соответствующие подготовительные работы для представителей фракций «Дашнакцутюн» и «Процветающая Армения» Армена Рустамяна и Армена Меликяна, которые также входят в состав делегации.

В связи с инцидентом Степан Сафарян обратился письмом к председателю НС Овику Абрамяну, требуя объяснений и выразил надежду, что вскоре инцидент будет сглажен и он получит возможность принять участие в Ассамблее Франкофонии.

--------------------------------------------------------------------------------------

Это, видимо, после "выходки" Степиной коллеги по партии Заруи Постанджян решили их наказать :))))))))))))