Банда спикера никак не угомонится...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера в Арташате произошел очередной скандал. Люди спикера Национального собрания Овика Абраамяна напали и разгромили магазин бывшего директора филиала «АрмРосгазпром» в Арарате Ованеса Газаряна (Газовый Ово).

Кроме того, люди Абраамяна избили работников магазина. Последние, как сообщили из Арташата, обратились в суд. Полиция, однако, отказалась принять заявление о преступлении.

-------------------------------------------------------------------------------

Напомню, что люди Абраамяна – это те же, кто в начале апреля избили водителей службы такси, принадлежащей Газовому Ово, похитили и подожгли автомобили, затем обстреляли его дом. В преступлении, по сообщениям СМИ, принимали участие сын и племянник спикера, которых последний позднее отправил подальше от глаз - в Париж. Второй раз разборка была устроена с участием телохранителей спикера в начале мая. Напавших телохранителей в Арташате избили и отправили восвояси. Спикер, истессно, отверг причастность к случившемуся своих телохранителей. Теперь третий скандал... Бандократия в расцвете!