РУСТЕМ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Город полнят слухи, слухи о новом мэре города.

Напонмю, начальника в городе нет уже с полгода, после того как в ноябре 2008 был убит действующий мэр Виталий Караев, а 31 декабря 2008 был расстрелян его предшественник Казбек Пагиев.

Так вот, согласно новым слухам, весьма достоверным, мэром Владикавказа станет Рустем Келехсаев - министр по делам спорта и молодежи. Двухкратный чемпион Европы по вольной броьбе.

Интерес в том, что никто не знал кто займет кресло двух подряд расстрелянных чиновников. И вот нашелся Рустем, человек в республике авторитетный, несомненно из команды главы республики.

Но как справедливо заметил комментатор этого блога под ником bitarov - "Может он хороший человек, и успешно руковдил молодежью и спортом, но чтобы управлять таким проблемным городом нужен ведь опыт хоть какой... Единственным объяснением может быть то, что он сможет разрулить вопросы с бандитами, которые уже убрали пару человек, и которых наверняка бояться в руководстве республики".

А.Ц.