"Дело о синяке", каким будет приговор солдатам?

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня суд по "делу о синяке" должен был озвучить приговор Сланову и Албегова, оьвиняемым в избиении российских офицеров на базе в Южной Осетии, но как приговор неожиданно перенесли на 31 августа. Формулировка - "судья в совещательной комнате". То есть, пртговор не готов. Не совсем понятно почему нельзя было оповестить об этом заранее, собралось немало людей, среди них депутат Госдумы Зураб Макиев, муфтий Гацалов. Жалко время. Да и жара сегодня в Осетии. 

Дело, конечно, резонансное, и вряд ли суд предполагал такую шумиху, но вот так бывает, что люди внезапно проявляют неравнодушие. Встретил сегодня там дальнюю родственницу, оказалось, она преподавала одному из обвиняемых в институте, запомнила его как положительного парни и потому пришла поддержать. Таких людей немало на этот раз. Потому что давать условный срок молодым парням за один синяк, это действительно выглядит абсурдом. В материалах дела у потерпевших действительно один синяк на двоих. И при этом у одного из нападавших солдат сломан нос... 

Каким вы думаете будет приговор? Оправдательным? Обвинительным? Или может его вернут на доследование?