Удачи Черчесову и сборной! Прогноз на матч...

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

сегодня важнейший матч Россия - Египет и мои "пять копеек" перед матчем. 

во время товарищеских матчей, которые Россия проводила очень слабо, один мой знакомый говорил, что все это "замануха" и "постанова", чтобы потом выстрелить на самом чемпе. ну, в принципе, первый матч с саудитами это подтвердил. но Египет команда значительно крепче и станет первым поводом оценивать уровень сборной России всерьез.

и еще о тренере сборной. Черчесова назначили два года назад, после фиаско нашей сборной на Евро-2016. тогда же написал этот пост - Черчесов - удачный выбор.

писал тогда: "это приятная новость не потому что наш земляк вновь возглавил сборную страны (первым был Валерий Газзаев и это была неудачная попытка), а потому что есть надежда, что Черчесов даст команде способность биться и сражаться. именно этим характером обладал игрок Черчесов и обладает тренер. ведь все понимают, что позор не в том, что наши проиграли на Евро, а в том, КАК они проиграли. вряд ли кто-то ждет каких-то внезапных успехов, но если он сможет придать игре сборной характер бойцов, то это будет даже лучше, чем внезапные успехи наряду с позорными поражениями. так что, удачи Станиславу!

у Черчесова, мне кажется, есть шанс задержаться. все что он говорит, комментируя матчи ЧЕ, звучит убедительно и логично. в принципе, у Черчесова всегда был такой образ, человека неистеричного, но с характером. помню как говорили о нем в советское время комментаторы, что он одним своим внешним видом внушает уверенность команде. мне он кстати, таким и запомнился, а не таким как сейчас, полысевшим "Саламычем"))

и мой прогноз на матч, чисто эмоциональный. многие говорят, что любой исход возможен, но я не разбираюсь в футболе, всю жизнь смотрю его чисто эмоционально, как и подавляющее число болельщиков, поэтому и осмелюсь дать свой любительский прогноз - 2:1 в пользу России. посмотрим...