проголосовал на местном референдуме (фото)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

в районе 12 часов проголосовал на 247-м участке по вопросу выбора городского объекта для реконструкции, писал об этом вчера. людей на участке не было, в урне было порядка 50 бюллетеней, может больше. жаль, впервые за долгое время у людей спрашивают на что потратить федеральные деньги и такая пассивность. и возвращаясь к вчерашнему разговору о том, что крайне мало инфо было накануне этого голосования - оказывается помимо самого выбора, там же в бюллетене можно оставить свое пожелание. что я и сделал. хотелось более эмоционально написать, но не стал, а вдруг это посчитают порчей бюллетеня...

да, почему набережная, а не парк? наверно, потому что недавно те же архитекторы там небольшой участок уже сделали, и пусть уже продолжат, хоть один объект добьют. а в остальном, повторюсь, в городе практически все нуждается в реконструкции и выбирать что-то без проектов очень тяжело.