Какой курорт вы выбираете? Анапа сегодня (фото).

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

скинули эти фото, это Анапа сегодня. вы бы поехали на такой курорт? думаю, большинство скажет нет. лично для меня это не отдых. слишком много людей, толкучка как в метро, никакого ощущения единения с природой, плюс жара и высокая угроза подхватить инфекцию, это то, что касается моря. что касается суши - низкий или посредственный сервис, высокие цены и при этом ощущение, что тебя всюду стараются обмануть. то есть - не расслабишься, чем вообще-то и нужно заниматься на отдыхе - расслабляться и не думать хоть короткое время о деньгах.

назовите плюсы курортов Краснодарского края, может я не прав и туда есть за чем ехать в разгар сезона... может студентам весело, в том возрасте, когда и на хлеб с кефиром можно прожить, ок, но с семьей, я не вижу плюсов. что делать и как отдыхать в Анапе, в Сочи, в других городах КК, когда пляж забит битком людьми? 

и цены... реально же Турция дешевле обойдется и главное - ты можешь заранее абсолютно точно знать свой бюджет отдыха и больше не волноваться об этом, и не выбирать кафе подешевле и хуже. просто, знаете, все такие принципиальные в фейсбуке, когда осуждают тех, кто стоит в очереди на грузинской границе, или тех, кто в Турцию летит, ("они же наш самолет сбили"), а вот как вот это выбирать? скажите это матери с тремя детьми, которая 20 тысяч получает. 

какие курорты выбираете вы, где вы были этим летом, что понравилось, а что нет, расскажите о своем отдыхе пару слов. и еще вопрос - вы верите в "коксаки"?