митинг "антитеррор" во Владикавказе (ФОТО)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

с утра уехал в Цхинвал, завтра тут президентские выборы, об этом позже. но вот хорошие люди присылают фотографии с сегодняшнего митинга "антитеррор", который прошел во Владикавказе и я делюсь ими. и добавляю два слова от себя, рассматривая эти снимки. 

ни в коем случае не хочу задеть чувства тех, кто действительно пережил страшную беду терроризма, и кто пришел туда искренне. я вижу на фотографиях очень мной уважаемых женщин из "Матерей Беслана", Сусанна Дудиева, Анета Гадиева...

но все же, скажите, какой смысл в постановочных митингах?? вопрос к непонятным организаторам, какой смысл в неискренности? ведь читается она за километр по этим кадрам. и как вообще такое возможно - поднимать на антитеррористическом митинге плакат с названием своей партии? это же политический пиар самый обычный, но только разве ему место на митинге против террора??

напомню свое видео от 15 сентября 2010-го года. оно как раз о том, во что может вдруг вылиться постановочный антитеррористический митинг: