Кафе у "динамовского моста" (фото)

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

подобно тому как вода прокладывает себе путь в камне или как травинка по весне пробивается через асфальт, владикавказцы гнут железные ограждения наглухо закрытого моста, чтобы сократить свой путь.

эти фото я сделал недавно проходя мимо скандального "динамовского" моста. напомню, городские власти закрыли его год назад, признав опасным для горожан, сначала бетонными блоками, а потом, обив его стальными листами. 

но гораздо больше меня заинтересовало вот эта постройка у моста, вроде бы будущее кафе. вроде даже детское. по крайне мере об этом заявляла АМС на страницах "Северной Осетии". 

"дизайн кафе будет повторять архитектуру исторического трамвайного моста, возле которого планируется стройка. Исходя из проекта кафе будет «утоплено» в склон, а на верхней террасе оборудована смотровая площадка, при этом прогулочная зона расширится. И, наконец-то, самый важный момент, который хотелось бы подчеркнуть – кафе будет ДЕТСКИМ, а это означает, что будущие соседи могут не переживать за проведимые в тишине вечера". http://sevosetia.ru/news_full/Obshestvo/CHto-skryvayut-vysokie-zabory/

я лично только "за" чтобы на набережной были приятные кафе. но зная как обычно расходятся обещания властей с их делами, как-то слабо верится. да и никакого расширения прогулочной зоны здесь я не вижу. 

если здесь есть жители соседних с "динамоским мостом" домов, выскажитесь пожалуйста, как вам переспектива кафе у моста?

АЦ