Сослан Рамонов - олимпийский чемпион!

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

цхинвальский парень Сослан Рамонов - олимпийский чемпион по вольной борьбе в весе до 65 кг, ура!

в финале Сослан просто смел азербайджанца Аскерова со счетом 11:0. в 2012 году Тогрул Аскеров стал олимпийским чемпионом, одолев Бесика Кудухова. так что, это еще и своеобразный реванш.  

посмотрел за день все поединки Рамонова, от квалификации до финала - шесть поединков. до последней минуты ни одной эмоции на лице у Рамонова, внешне полное спокойствие и уверенность. а после победного финала чувства выплеснулись, Сослан расплакался, а затем упал на ковер и накрылся двумя флагами, российским и осетинским. это было трогательно. сила и эмоции вместе.

признаюсь, это первый раз, когда я включил олимпиаду за все время. все предыдущие допинговые скандалы, спортивно-политические войны, мне полностью отбили всякое желание смотреть Игры и болеть за сборные. уж слишком много лжи и интриги вокруг современного спорта. исключение я сделал только для осетинского спортсмена Сослана Рамонова, и от души рад за него.