"Кавказский узел" переезжает на новый домен "eu"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

недавно с одним музыкантом познакомился, из Нальчика. после обсуждения музыкальных пристрастий он мне говорит, ты где работаешь? я говорю, на "Кавказском узле". он почему-то удивился, а потом говорит, мы у себя в республике, когда правду хотим узнать, на "Кавказский узел" заходим. 

очень интересная постановка фразы. она конечно не значит, что другие информационные ресурсы лживы, нет конечно, но то, что на КУ всегда много информации с мест событий, и эта информация отличается объективностью это факт. видимо об этом хотел сказать мой новый знакомый. и я согласен, пожалуй, КУ - лучший русскоязычный сайт о Кавказе. 

с завтрашнего дня у сайта новый домен - eu. в объяснении ниже две причины - обхват большей аудитории и предотворащение возможных проблем с доступом к сайту. желаю с новым адресом дальнейших успехов всему коллективу сайта! и если у вас мой блог в закладках, то адрес нужно обновить - http://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/119 

 

Дорогие читатели! С 13 июля "Кавказский узел" переезжает на новый адрес —kavkaz-uzel.eu

1) Старый адрес kavkaz-uzel.ru также остается с нами и материалы "Кавказского узла" еще долго будут доступны по старым ссылкам . Не тревожьтесь:)!

2) Если вы заложили в браузере страницу "Кавказского узла" — после 13 июля обновите закладки в своем браузере

"Кавказский узел" пишет не только о событиях в России, но и в государствах Южного Кавказа, поэтому такой переезд давно назрел. Новый адрес также  поможет предотвратить возможные проблемы с доступом к изданию у читателей "Кавказского узла".