Змеи, негры и Черное море

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

этот блог вместе со своим автором на несколько дней благополучно переместился на краснодарское побережье Черного моря. здесь неплохо, море и все такое. но речь не о море, хоть оно и черное, речь о неграх.

знаете, я с дества не люблю зоопарки, с тех пор как перевозной зоопарк привез к нам на окраину Тбилиси слона в тесном железном вагоне. слон вечно бился головой о потолок и на голове у него от этого получился громадный синяк.

но это был зверь, которого заставили. а трудней мне понять людей с черным цветом кожи, которые ходят по побережью моря и предлагают с ними фотографироваться. ну и конечно люди, которые хотят с ними фотографироваться, с идиотскими улыбками. что в этом интересного?

типа это диковинка такая - негры! да даже если ты никогда их не видел, как можно делать из них мартышек каких-то и фотографироваться? не понятное мне желание, совсем. привезти потом домой фотографии, в сибирь, в Москву, в Зуево-Кукуево и показывать родным - вот, это я с негром! ну и дикарство...

АЦ