500 человек эвакуировано при пожаре в больнице Волгограда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Персонал и пациенты были эвакуированы сегодня из здания волгоградской областной больницы из-за пожара. Пострадавших нет, сообщило МЧС.

Сообщение о пожаре в здании спасателям поступило сегодня в 09.12 (08.12 мск). Приехавшие на вызов пожарные обнаружили, что горели вещи в подвальном помещении, сообщило сегодня главное управление МЧС по Волгоградской области на своем сайте. Пожар был потушен в 09.39 (08.39 мск), погибших и пострадавших нет, уточнило ведомство.

Пожар произошел в подвале одного из корпусов волгоградской областной больницы, из здания были эвакуированы 500 человек, приводит сегодня сообщение представителя пресс-службы главного управления МЧС по региону ТАСС.

Эвакуированы персонал и больные из хирургического отделения, пишет  "Волгоград онлайн". По данным источника издания в волгоградской областной больнице, в корпусе, где произошло задымление, шел ремонт. "В подвале меняли электропроводку, и она заискрилась. Дым начал подниматься по этажам и дошёл до четвёртого этажа", - сообщил источник. В 09.57 (08.57 мск) больных начали запускать в отделение, пишет издание.

"Кавказский узел" информировал, что 12 ноября при пожаре в частном доме в Волгограде двое детей погибли, пятеро были спасены.

Автор: