Житель Волжского получил 13 лет колонии за насилие над ребенком

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

64-летний житель города Волжского Волгоградской области признан виновным в изнасиловании 11-летней дочери своего приятеля, сообщил сегодня Следком. 

Судом установлено, что 9 июля мужчина отправился на рыбалку на реку и увидел там 11-летнюю дочь своего приятеля, проживающего неподалеку. "Воспользовавшись тем, что школьница находилась одна, а за их действиями никто не наблюдал, злоумышленник надругался над ребенком", - сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по Волгоградской области.

Мужчина признан виновным по статям об изнасиловании лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п."б" ч.4 ст.131 УК РФ), и о насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п."б" ч.4 ст.132 УК РФ). Он приговорен к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщается сегодня на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал, что сотрудник скорой помощи в Волгограде в июле был признан виновным в надругательстве над девятилетним ребенком и приговорен к 13 годам колонии.

Автор: