Трое пострадавших при ДТП в Сунже остаются в больнице

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выписаны из стационара двое из пяти человек, которые получили травмы при столкновении легкового автомобиля с машиной скорой помощи в Ингушетии.

Как сообщал "Кавказский узел", 11 ноября ночью в ингушском городе Сунжа столкнулись легковой автомобиль и машина скорой помощи, в больницу были доставлены пять человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии. 

Среди пострадавших оказались оба водителя, два сотрудника скорой помощи и пассажирка легкового автомобиля, пишет сегодня со ссылкой на представителя пресс-службы главного управления МВД по Ингушетии РИА "Новости". По словам сотрудника ведомства, в машине скорой помощи пациентов не было.

Двое госпитализированных выписаны домой, "трое остаются в больнице, двое из них находятся в реанимационном отделении", - уточнил он.

По состоянию на 07.00 мск сегодня, на сайте главного управления МВД по Ингушетии информации о ДТП в Сунже и о состоянии пострадавших нет. 

Автор: