"Краснодар" обыграл "Енисей" в домашнем матче

Матч между "Краснодаром" и "Енисеем" в 14 туре Российской премьер-лиги завершился со счетом 3:0 в пользу краснодарской команды.

Игра состоялась сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Первый гол на 60 минуте игры забил футболист "Краснодара" Юрий Газинский, на 70 минуте Виктор Классон удвоил счет, на 86 минуте Шарль Каборе установил окончательный результат, следует из трансляции матча на сайте Российской премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась около 18.00 мск, "Краснодар" с 26 очками занял второе место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 4 ноября "Краснодар" и "Ростов" сыграли вничью на краснодарском поле. Встреча завершилась со счетом 2:2.