Задержан вылет 18 рейсов из Краснодара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Туман привел к задержке рейсов в краснодарском аэропорту. Отложен вылет 18 самолетов, а шесть бортов, не долетев до столицы Кубани, совершили посадку на запасных аэродромах.

Как писал "Кавказский узел", не менее десяти авиарейсов были задержаны утром 9 ноября в аэропорту Краснодара из-за тумана. К вечеру 9 ноября все они были отправлены.

Сегодня непогода вновь привела к задержке рейсов в аэропорту Краснодара. "Причиной задержек стал туман в районе аэропорта", - сообщил представитель аэропорта.

По его словам, в течение ночи шесть самолетов из задержанных совершили посадку на запасных аэродромах в Сочи, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону и Трабзоне, передает "Интерфакс".

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта Краснодара на 09.49 мск, сегодня на вылет задержаны 18 международных и внутренних рейсов.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре ясная погода, +12, скорость ветра 3 метра в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: