Задержанные из-за непогоды в Краснодаре авиарейсы отправлены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиалайнеры, вылет которых из аэропорта Краснодара был задержан из-за сильного тумана, отправились к местам назначения.

Как сообщал "Кавказский узел", не менее четырех авиарейсов были задержаны утром 9 ноября в аэропорту Краснодара из-за тумана.

К вечеру 9 ноября все задержанные из-за непогоды на вылет рейсы были отправлены, сообщает со ссылкой на сотрудника пресс-службы аэропорта "Интерфакс-Юг".

По его словам, утром из-за тумана в районе аэропорта Краснодара были задержаны не менее десяти авиарейсов.

"На прилет в аэропорт было задержано четыре авиарейса: три из них - из Москвы и один - из Санкт-Петербурга. На вылет задержано шесть авиарейсов", — привел сообщение пресс-службы аэропорта Краснодара "Коммерсант-Юг".

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта Краснодара на 00.40 мск, задержанных рейсов нет.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в ночь на 10 ноября в Краснодаре переменная облачность без осадков при температуре +2 градуса, ветер 3 метра в секунду. В днем 10 ноября осадков не ожидается, будет ясно, температура воздуха составит +12 градусов, скорость ветра не изменится. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: