В сентябре 2018 года жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе стали девять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не менее девяти человек погибли в ходе продолжающегося вооруженного конфликта на Северном Кавказе в августе 2018 года. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из открытых источников.

В Дагестане в сентябре 2018 года в результате проведения контртеррористических операций и в ходе боестолкновений с сотрудниками силовых структур были убиты шесть предполагаемых участников вооруженного подполья. Информации о пострадавших среди силовиков и гражданских лиц не поступало.

В Чечне в результате боестолкновения с сотрудниками силовых структур погибли трое предполагаемых участников вооруженного подполья. Информации о пострадавших среди силовиков и гражданских лиц не поступало.

В Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии – Алании и в Ставропольском крае жертв вооруженного конфликта в сентябре 2018 года зафиксировано не было.

Автор: