Лоукостер "Победа" открыл продажу билетов на рейсы между Пермью и Минводами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прямое авиасообщение между Пермью и Минеральным Водами авиакомпания "Победа" открывает с 18 сентября.

Прямые рейсы из Перми в Минеральные Воды бюджетной авиакомпании "Победа" будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и субботам, в обратную сторону - по понедельникам и пятницам.

Вылет из Перми - в 05.15 по местному времени (03.15 мск), прилет в Минеральные Воды- в 6.45 мск. Обратные рейсы стартуют из Минвод в 23.00 мск, прилет в Пермь - в 04.00 по местному времени (02.00 мск), сообщает "Business class".

Полеты будут осуществляться на самолете Боинг 737-800, рассчитанном на 189 пассажиров, пишет "Текст".

Стоимость перелета составит от 2999 рублей по тарифу "Стандарт", от 4998 рублей за пакет Плюс" и от 7999 рублей за пакет "Премиум", сообщается на сайте авиакомпании.

До конца октября авиакомпания "Победа" осуществляет рейсы из аэропорта Минеральных Вод в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань, сообщается на сайте аэропорта Минвод.

Авиакомпания "Победа" - дочернее предприятие "Аэрофлота". Базируется в аэропорту "Внуково". Основана в сентября 2014 года взамен прекратившего полеты "Добролета", пишет "Лента".

Автор: