Пляжи Анапы закрыты для купания

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Купание на всех пляжах Анапы запрещено в связи с непогодой и донным течением, объявили сегодня власти города.

Как писал "Кавказский узел", 13 июля спасатели предупредили о том, что по 16 июля в Краснодарском крае ожидаются сильные дожди и грозы, а на побережье Черного моря существует опасность формирования смерчей.

"В связи со штормом и сильным донным течением купание на всех пляжах Анапы запрещено... Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте администрации города.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Анапе умеренный дождь при температуре +25 градусов, ветер 6 метров в секунду. В ночь на 17 июля осадков не предвидится, температура понизится до +21 градуса, ветер стихнет до 3 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен и в легкой версии.

Автор: