Жертвами ДТП в Ростовской области стали как минимум семь человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двухлетний ребенок погиб, семь человек госпитализированы после ДТП в Ростовской области, сообщил сегодня представитель Минздрава Ростовской области. В результате столкновения автобуса и машины пострадали 11 человек, заявил представитель райадминистрации.

Авария произошла сегодня около 06.20 мск на трассе Азов-Староминская, сообщил представитель ГУ МВД по Ростовской области.

По его данным, 32-летний водитель Ford выехал на встречную полосу и врезался в автобус, направлявшийся из Азова в Елизаветовку, передает издание donnews.ru.

"В результате аварии погиб двухлетний ребёнок. Травмы получили водитель и двое пассажиров Ford, один из них несовершеннолетний, а также водитель автобуса", - заявил представитель МВД.

Семь человек, в том числе один ребенок, доставлены в больницы после столкновения автобуса и легкового автомобиля, со ссылкой на пресс-службу Минздрава Ростовской области сообщает ТАСС.

"В результате ДТП в лечебные учреждения Ростовской области доставлены четверо пострадавших, один из них - ребенок. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое. Остальные пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести. Трое пострадавших в ДТП были доставлены в лечебные учреждения Краснодарского края", - говорится в сообщении.

При этом, по данным представителя администрации Азовского района Ростовской области, в ДТП пострадали 11 человек. "Одиннадцать пострадавших с травмами разной степени тяжести доставили в больницы Азова и Староминской. Среди погибших значится только один человек, ребенок", - цитирует представителя администрации "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее писал о ДТП 4 июля на железнодорожном переезде в Ростовской области. В результате столкновения поезда с грузовиком погибли два человека. После аварии были задержаны пассажирские поезда.

Автор: