Врачи назвали стабильным состояние исландского болельщика в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футбольный болельщик из Исландии, прооперированный в Волгограде после инфаркта миокарда, пришел в сознание, сообщили сегодня в комитете здравоохранения Волгоградской области.

Как писал "Кавказский узел", болельщик из Исландии 21 июня попал в волгоградскую больницу с инфарктом миокарда. Он был прооперирован.

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России продлится до 15 июля. Матчи турнира принимают три города юга России - Сочи, Ростов-на-Дону и Волгоград. 22 июня в Волгограде встретятся сборные Нигерии и Исландии, говорится в материале "Мундиаль-2018: где и когда пройдут матчи на юге России".

"Была проведена операция, состояние пациента сейчас стабильное, он в сознании, но пока находится в кардиореанимации", - цитирует представителя Минздрава ТАСС.

Новости, связанные с подготовкой и проведением чемпионата мира по футболу в России на юге страны, размещаются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Мундиаль 2018 на Кавказе".

Автор: