Детский лагерь на Кубани возобновил работу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работа детского лагеря "Кубань" в Туапсинском районе Краснодарского края, приостановленная ранее, возобновлена после оперативного устранения нарушений, сообщили сегодня судебные приставы.

Как сообщал "Кавказский узел", работа детского санатория "Кубань" в Туапсинском районе Краснодарского края была приостановлена на 60 суток по решению суда для устранения нарушений санитарно-гигиенических норм.

"Руководство круглогодичного детского оздоровительного лагеря санаторного типа "Кубань" оказалось на высоте. В кратчайшие сроки были устранены выявленные нарушения. Проведенная проверка выявила, что значительная часть приостановленных объектов вновь пригодна к эксплуатации", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Управления федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

По данным ведомства, жилые корпуса №№ 1, 4, 5, 6 и 22, а также здания и помещения пищевого блока и медицинской части функционируют в полном объеме. "В нескольких не эксплуатируемых строениях идут подготовительные работы", - отмечается в сообщении.

Автор: