12 человек пострадали при аварии микроавтобуса в Астраханской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восемь из 12 пострадавших остались в больнице после ДТП с пассажирской "Газелью" на трассе Махачкала – Астрахань, четыре человека от госпитализации отказались.

ДТП на федеральной трассе Р–215 Махачкала – Астрахань произошло в 00.05 по местному времени (23.05 мск 15 июня). Частная маршрутка с пассажирами перевернулась на границе Лиманского района Астраханской области и Калмыкии, сообщило МЧС.

"Есть пострадавшие, госпитализированы в ЦРБ поселка Лиман Астраханской области", - говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте ГУ МЧС по Астраханской области.

Травмы в результате аварии получили 12 человек, в том числе двое детей. Четыре человека, трое взрослых и ребенок, отказались от госпитализации, остальные восемь пострадавших, включая одного ребенка, остались в больнице, уточнило со ссылкой на спасателей РИА "Новости".

Несколько человек находятся в реанимации, сообщил со ссылкой на источник в экстренных службах ТАСС. Более точных сведений о состоянии пострадавших пока нет.

Ранее "Кавказский узел" писал о ДТП с микроавтобусом в Дагестане 13 июня. В результате аварии два человека погибли и не менее 13 человек получили травмы.

Автор: