Начальник полиции убит в Аджарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один человек задержан по подозрению в убийстве главы отделения полиции в районе Кобулети.

Инцидент произошел сегодня ночью в селе Мухаэстате. Полицейский получил ножевые ранения и скончался в Реферальной больнице Кобулети.

По подозрению в убийстве полиция задержала одного человека. По предварительной информации, в прошлом задержанный был судим за мелкое хулиганство, пишет "Новости-Грузия".

Приятельница подозреваемого рассказала, что между ним и убитым были напряженные отношения. "С руководителем полиции у него часто были недопонимания из-за того, что в центре деревни запрещалось собираться молодым. Он чувствовал себя ограниченным, однако, что стало вчера причиной конфликта, я не смогу вам сказать. О случившемся я узнала сегодня утром", - цитирует женщину Первый канал Грузии.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве (ст. 108 УК Грузии), санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком от семи до 15 лет, передает "Sputnik-Грузия".

Автор: