"Ростов" сыграл вничью с "Рубином" в чемпионате России

Матч 27-го тура чемпионата России по футболу между командами "Ростов" и "Рубин" завершился со счетом 1:1.

Игра прошла сегодня в Казани на стадионе "Центральный".

Первый гол на 40-й минуте забил футболист "Рубина" Кристиан Нобоа. На 67-й минуте игрок "Ростова" Сергей Паршивлюк сравнял счет, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам матча, который завершился примерно в 18.30 мск, "Ростов" с 30 очками занимает 12-е место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 15 апреля "Ростов" обыграл "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу ростовчан.

На "Кавказском узле" в разделе "Справочник" размещен справочный материал "Футбольный клуб "Ростов".