Работа Керченской переправы возобновлена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Паромная переправа через Керченский пролив, которая была закрыта сегодня в связи с туманом, работает по фактической погоде, сообщил оператор.

Как писал "Кавказский узел", Керченская паромная переправа сегодня была остановлена в связи с ухудшением видимости из-за тумана.

Работа Керченской паромной переправы возобновлена, говорится в сообщении, размещенном в 10.21 мск на сайте ГУ МЧС по Крыму.

Переправа работает "по фактическим погодным условиям", информирует сайт оператора переправы, компании "Морская дирекция".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в станице Тамань на Кубани ясная погода, температура воздуха +15 градусов, скорость ветра 5 метров в секунду. В ночь на 12 апреля осадков также не ожидается, температура воздуха понизится до +13 градусов, а скорость ветра не изменится. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов для уточнения прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Новости о работе переправы через Керченский пролив между Крымом и Краснодарским краем "Кавказский узел" размещает на тематической странице "Керченская переправа". В разделе "Справочник" также опубликована справка "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: