Керченская переправа остановлена из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение паромов между Крымом и Краснодарским краем прекращено в связи с ухудшением видимости, сообщил сегодня оператор переправы.

Работа Керченской паромной переправы остановлена в связи с ухудшением видимости, говорится в сообщении на сайте оператора переправы, ООО "Морская дирекция".

Движение паромов прекращено из-за тумана, уточнило в 08.56 мск на своем сайте ГУ МЧС по Крыму.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в кубанской станице Тамань ясная погода при температуре воздуха +15 градусов и скорости ветра 5 метров в секунду. В ночь на 12 апреля температура понизится на два градуса, до +13, а скорость ветра останется прежней, осадков также не ожидается. Пользователи сервиса имеют возможность корректировать данные метеорологов для уточнения прогноза. Сервис доступен также и в легкой версии.

Новости о работе Керченской переправы, соединяющей Крым и Краснодарский край, "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Керченская переправа". В разделе "Справочник" также размещена справка "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: