Прямое авиасообщение свяжет Волгоград с Калининградом на время ЧМ-2018

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Авиакомпания Nordavia запускает маршруты между Волгоградом и Калининградом на время проведения чемпионата мира по футболу.

Открыты продажи на прямые авиарейсы из Волгограда в Калининград и обратно специально для болельщиков на время проведения чемпионата мира по футболу.

Перелеты запланированы на 18, 22, 25 и 28 июня текущего года. Осуществляться они будут на авиалайнерах Boeing-737, пишет "СоцИнформБюро".

Стоимость перелета из Волгограда в Калининград или обратно составляет от 6190 рублей (тариф "Лайт"), говорится в сообщении на официальном сайте авиакомпании.

"Кавказский узел" сообщал, что 2 декабря 2010 года ФИФА приняла решение провести чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Некоторые матчи пройдет в Сочи, Ростове-на-Дону и Волгограде, где ведется активная подготовка к чемпионату. Волгоград примет четыре матча на стадионе "Волгоград-Арена" 18, 22, 25 и 28 июня. 

Автор: