Оружие найдено на месте перестрелки в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики обнаружили оружие и боеприпасы на месте спецоперации в Ачхой-Мартановском районе Чечни, где были убиты четыре человека.

Как писал "Кавказский узел", вечером 20 марта в Ачхой-Мартановском районе в лесу около границы с Ингушетией силовиками в ходе спецоперации были убиты четыре вооруженных человека. Никто из правоохранителей не пострадал, личности убитых устанавливаются, сообщило МВД.

Силовики нашли на месте перестрелки оружие и боеприпасы, сообщил сегодня сотрудник пресс-службы Северо-Кавказского округа войск Нацгвардии. "На месте боестолкновения обнаружено стрелковое оружие и боеприпасы. Пострадавших среди сотрудников Росгвардии и органов правопорядка нет", - приводит его слова ТАСС.

Он уточнил, что перестрелка произошла близ населенного пункта Бамут, где заблокированные вооруженные люди "оказали вооруженное сопротивление", уточняет агентство.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, терактов и похищений.

Автор: