Открыто движение по Транскаму

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Возобновлено движение по Транскавказской магистрали, закрытой утром в связи с непогодой.

Как сообщал "Кавказский узел", движение транспорта по Транскаму было запрещено сегодня с 4.00 мск в связи со снегопадом и опасностью схода лавин.

"Дорогу расчистили от снега, и движение автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали разрешено", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в ГУ МЧС по Северной Осетии.

Движение транспорта на участке населенный пункт Бурон – Северный портал Рокского тоннеля разрешено с 15.00 мск, уточнили в ведомстве. 

Транскам - единственный круглогодичный путь сообщения между Россией и Южной Осетией, говорится в справке "Транскавказская магистраль", опубликованной на "Кавказском узле".

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", в Алагире сегодня без осадков, температура воздуха +6 градусов, ветер скоростью три метра в секунду. Ночью осадков также не ожидается, столбик термометра опустится до +3 градусов, скорость ветра снизится до двух метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность  корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"