Сняты ограничения на проезд по Военно-Грузинской дороге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военно-Грузинская дорога открыта для всех видов автотранспорта, сообщило МЧС.

Как писал "Кавказский узел", Военно-Грузинская дорога была закрыта 13 января для всех транспортных средств в связи с ухудшением погоды. Сегодня в 9.00 мск был разрешен проезд легковому транспорту.

Дорога полностью открыта с 14.30 мск. "Возобновлено движение по Военно-Грузинской дороге для всех видов автотранспорта", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

Для тех, кто решил отправиться из России в Грузию на автомобиле, "Кавказский узел" собрал ценные советы в материале "В Грузию на машине: как не застрять на КПП "Верхний Ларс". Также на "Кавказском узле" размещена справка о Военно-Грузинской дороге.

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", сегодня днем в районе Степанцминды осадков не ожидается, температура воздуха -12 градусов, скорость ветра - 5 метров в секунду. Ночью пойдет слабый дождь, температура понизится до -13 градусов. 16 января осадков не ожидается, температура составит -8 градусов, ветер усилится до 17 м/с. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: