Силовики блокировали дом в зоне КТО в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники правоохранительных органов окружили частный дом в селе Губден, в котором, по их данным, может находиться боевик, сообщил источник в силовых структурах Дагестана.

Как писал "Кавказский узел", режим контртеррористической операции был введен сегодня в 15.45 мск в административных границах селения Губден.

"В настоящее время силовиками окружено частное домовладение. По данным силовиков, в окруженном здании может находиться один из членов бандподполья", - цитирует источник в силовых структурах ТАСС.

Правовой режим контртеррористической операции предусматривает ограничения и дает силовикам полномочия на применение ряда мер, сообщается в справке "Кавказского узла" "Режим контртеррористической операции (КТО)".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор: